Неловкая Наташа
17 June
Мой тлог почти мёртв. Но раз в несколько месяцев я пишу что-то, чтобы не забрасывать окончательно. И просто потому что хочется.
Сейчас я нахожусь в Германии. Вокруг меня полно людей. Есть такие, о которых и с которыми я могу часами говорить (родные души) а есть не очень- всё стандартно.
За этот месяц я открыла для себя дофига много вещей.
И да, я все же не любитель моря. Я хожу возле него почти что каждый день, но оно меня вовсе не привлекает. Я предпочту посмотреть на птиц, цветы, песок, небо, на прохожих мб. А вот море так и может остаться в их тени. Но сегодня я туда выберусь с теми, кто мне по душе. И с пивком.

На днях была в местом клубе с испанской музычкой от которой меня уже тошнило слегка. Зато люди там-омагад, блин.
Туда пришло много моих коллег, что меня удивило. От большого к малому. Самым старым оказался Шуллер. Ему не много, не мало - 70 лет. Работает в моем отеле посудомойщиком. Как мне теперь ему в глаза смотреть? Он ТАКОЕ вытворял.

Сегодня я первый раз поспала до 10 утра. Как правило я иду на работу на 6. 30, а на выходные езжу открывать для себя новые города с ребятами. На завтрак в отель я уже не попала, но у меня есть зайки, которые принесут мне панкейки с нутеллой и что-то еще очень вкусное: з

Пошла наслаждаться сегодняшним днём, короче ~
1

Comments: