Неловкая Наташа
28 January
В другом городе в чужой квартире с людьми у которых красивые лица
В таких местах всегда приглушенный свет, много сигаретного дыма и вина, разговоров и прикасаний.
Я целую парня года на два младше меня и ловлю себя на мысли, что это совершенно не в моем стиле. Но мы продолжаем целоваться до самого утра. Он берет мою руку, а она раза в два меньше его-так мило. Я заливаю в себя вино как вишневый компот и все больше передвигаюсь к стене, ложусь ему на плечо, он меня гладит. Везде.
Люди спорят о религии и впервые это весело, в чем-то даже забавно, кто-то занюхивает дорожку и уезжает по своим делам, но людей от этого меньше не становится, все время прибывают новые. Нас уже так много в маленькой тесной кухне. Мы все говорим, мол 'еще покурим разок и переместимся в комнату побольше'. Но остаемся сидеть на своих местах, вечно курим и говорим. Говорим и курим.
Я чувствую, что мне пора подышать свежим воздухом. Выхожу на балкон, он берет мою верхнюю одежду, обувь, а сам в сидит в легкой куртке. Мне все равно, я никуда не собираюсь уходить. Узнаю, что он художник, недавно вернулся с Испании. Слушаю его историю, а сама глажу руки на которых свободного места не осталось от татуировок. Они мне нравятся, решаю рассмотреть их всех. А они всё не заканччиваются. Медленно считаю. Останавливаюсь на 22, обмотаной плёнкой. Новая, но всё еще не последняя. Решаю забить. Не испытываю к нему страсти, лишь капельку нежности. Пока он не начинает гладить мои бёдра и целовать шею. Все хвалит мою грудь, как и любой другой до него, я ничего не отвечаю, целую в ответ. Мне спокойно, я не хочу ничего эдакого, а он весь горит и тащит меня назад в квартиру. Но там веселье в разгаре, так что мы снова падаем на пол, а уже светло и надо сваливать. Чувак с татухой 'LSD' на лице уходит первый, а за ним следуют оставшиеся морды. Артур думает, что мы уедем вместе, но я остаюсь, а его отправляю домой.
-приятно было познакомиться
-приятно
Он уходит.
Хороший город Тернополь, такой семейный. Уеду ли я сегодня обратно?

Ха-ха. Нет.
6

Comments:

outland

6 years ago

Читала Вашу запись и даже примерно не могла подумать, что это про унылый Терн.
natalinameli

6 years ago

outland: Обожаю Тернополь. И все, кого знаю, точно так же отзываются о нем. Далеко не унылый город для меня. Да и ваще ведь можно любой город разукрасить собой ;DD
outland

6 years ago

Hesus: живу тут 18 лет. И уже тошнит от него)
Но это здорово, что кому-то здесь нравится
natalinameli

5 years ago

alev: Немного не поняла, какой именно поцелуй запал тебе в душу. Все со всеми целовались, и кто-то из девушек поцеловался с тобой так, что ты запомнил надолго это приятное ощущение?
Или как?