Неловкая Наташа
6 March
Mama Africa
Египетские города полны неожиданностей, неуклюжести, экзотики, и, конечно же, страстными мужчинами (страшно страстными)
За неделю моего перебывания в Хургаде, я уже многое успела повидать. Один день состоит из множества маленьких историй людей, с которыми я контактирую, за которыми наблюдаю, восхищаюсь.
Я переступаю через себя, учусь танцевать в разных направлениях с очень интересным человеком - Мамадо. Изучаю новые языки с каждым иностранцем, веду зарядку с утра спортивным (и не очень) туристам, пытаюсь быть харизматичной ведущей каждого вечернего шоу, которое у нас каждый день. Отказываюсь от перерывов во имя улучшения навыков, преодалеваю стеснение и комплексы (их уже почти не осталось), сижу з детьми, в конце то концов.
Дети - это отдельная тема. Есть такие, которых обязательно стоит увековечить. Есть сказочницы, которые все ждут не дождутся своего Питера Пена. Есть стеснительные мальчики с очень добрыми, пухлыми лицами. Да кого тут только нет, в этом Магавише.
Я люблю ночные прогулки с друзьями и друзьями друзей. Цветы, которые мне дарят, теплые слова, которые я слышу и вне рабочего времени. Свою новую любовь по имени Алла. Люблю свое 'новое имя' - Тантуна, данное мне тем же Мамадо. Красное море, горячий песок, кораллы, закат солнца на площади местного амфитеатра, здоровую еду и понимание.
Не все мне здесь нравится, но к многому я уже успела 'прикипеть душой'.
Надеюсь, что смогу достаточно легко отпускать домой туристов, с которыми проводила 70 % робочего дня, а то я еще та чувствительная мадам.

Не передать словами всю полноту того, как я теперь живу. Рада, что решила рискнуть и взять билет пока что в один конец.
:3
1

Comments:

cousland

7 years ago

Post added to favourites
Redsider

7 years ago

Post added to favourites
stepup

7 years ago

я тоже вот планирую ехать аниматором в египет) правда, вот думаю, что для этого нужно уметь. сильно устаешь?

п.с.кстати знаю могавиш) рядом есть офигенский отель "джангл парк" там такие офигенные аниммааааторрыыы, советовала бы раз туда попасть)