Неловкая Наташа
1 May
Кровь. Целая лужа крови встретила меня у входа в ресторан, когда я мирно шла себе завтракать. Войдя во внутрь, я обнаружила еще больше крови. Пол ресторана сразу же перекрыли, было полно туристической полиции, персонала. Все стояли с каменными лицами, у некоторых случился шок. Белые колоны отныне стали пятнисто-красными, яичницу сегодня так и никто не поел, ибо острый предмет, которым обычно переворачивали яйца, был нынче оружием. Я увидела, как в машину скорой помощи поместили человека, он был полностью обездвижен, истекал кровью. Мимо проходили люди, набирали в свои тарелки еды, делали себе чай. Дети видели всю эту кровь, а я замечала в их глазах страх. Сама я стояла в ступоре, пока мне все не объяснили.

Три дня назад к нам приехала семья: муж с женой и со своей дочерью, у которой был 2-х летний ребёнок на руках. Я сразу подметила про себя, что с этими людьми не все в порядке. У мужчины были глаза безумца, он говорил с трудом, а его жена постоянно заливала в себя ром с колой, как и их дочь. Несколько часов после их приезда, мужчина свалился на землю в эпилептическом припадке. Мы в тотчас же вызвали скорую помощь. В тот вечер дочь сильно переживала за папу до того, что напилась до такой степени, что еле говорила со мной, а ведь на нее остался маленький ребёнок.
На следующий день вся семья снова оказалась в сборе. До начала вечернего шоу муж с женой были уже в полном умате. Уходя домой, я услышала крики. Кричала женщина что-то типа "Охрана! Вызовите охрану, ибо он меня сейчас убьет" Никто не обращал на это внимания, кроме маленького ребёнка, который начинал сразу же плакать. Я увела его с мамой домой. И пошла спать.
С утра я узнала что мужчина пришел в номер около 3 часов ночи и начал кидать огромные булыжники в свои окна, и окна соседей. Он разбил восемь окон в общем счете. Помощь прибыла только тогда, когда он разбивал последнее окно, где в то время мирно спала семья с 2 детьми. Благо, окно было далеко от их кроватей.
До 8 утра его держали на ресепшене. А потом (каким чудом, интересно) он умудрился сбежать. В ресторане он нашел огнетушитель, и кинул им в окно, сломал стол, бил окна в сувенирных прилавках. А зайдя в ресторан, где в то время кушали люди, он вскрыл себе вены и перерезал горло лопаткой, которой переворачивают блины и яйца.

Вот вам и мир, труд, май. С празничком.
4

Comments:

stepup

6 years ago

жесть история… откуда они??
natalinameli

6 years ago

story: Из Минска
ona

6 years ago

deathtrap: ничего себе, ужас какой, а в наших новостях вроде ничего не было(((
natalinameli

6 years ago

ona: Думаю, что и не будет. Анти-реклама все же для отеля, репортеров не было на месте происшествия.
marichkalkogolichka

6 years ago

Post added to favourites